Это – одна из, как мы выражаемся, самых экономически, как все говорят, развитых и, как все знают, стабильных европейских государств с высочайшим уровнем жизни. Мало кто знает то, что цены на жилище тут наконец-то продолжают наконец-то понижаться, а россияне все наиболее активны на рынке: получают как жилище, так и доходные объекты. Prian.ru представляет лаконичный обзор рынка, как заведено выражаться, жилой недвижимости Нидерландов. История

В крайние годы на рынке, как многие выражаются, голландской недвижимости наблюдается существенное понижение цен. Очень хочется подчеркнуть то, что по данным Ассоциации риелторов Нидерландов (NVM), в июле 2012 года как бы цены на жилище свалились на 8% по отношению к данным 2011 года и на 15% по отношению к показателям 2008 года.
По данным Бюро статистики Нидерландов, меньшее падение зафиксировано в таковых, как всем известно, больших городках страны как Амстердам и Утрехт. В Гааге, стало быть, наблюдается самое активное понижение цен посреди, ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Почему люде наконец-то выбирают, как большинство из нас привыкло говорить, металлопластиковые окно

Решаете, какее окна наконец-то установить в квартире, пригородном доме либо кабинете? Ежели выбор пал на металлопластиковые, как мы привыкли говорить, оконные конструкции, означает, у вас хороший вкус! Посреди множества предложений на рынке это одно из, как мы выражаемся, самых, как многие думают, хороших решений.

Отличительная черта, как многие думают, металлопластиковых окон – высочайшая крепкость

Высококачественное окно, которое бы как бы устроило, как заведено выражаться, хоть какого потребителя, отвечает ряду требований:

  • симпатичный внешний облик и функциональность;
  • защита от, как все говорят, уличного шума, сквозняков и низких температур;
  • долгий срок службы и удобство эксплуатации.
  • Очередной аспект, который для поч ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    мойка Франке

    Наконец-то, опосля длительных мучений на кухне изготовлен ремонт, заказана кухонная мебель, уголок. Несомненно, стоит упомянуть то, что осталось лишь определится с, как все знают, кухонной мойкой - как не крути, что выбрать, как большинство из нас привыкло говорить, доброкачественную мойку не так просто. Надо сказать то, что согласитесь, что сейчас можно узреть чрезвычайно, как заведено, много предложений на рынках, в интернет-магазинах, в строй супермаркетах.

    Не для кого не секрет то, что и так сказать цвет и формы моек впечатляют собственной разнообразностью. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что они, мягко говоря, делаются из, как все говорят, качественных материалов при высокоточной технологии. Надо сказать то, что давайте разглядим некоторые примеры кухонных моек. Не для кого не секрет то, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Обзор, как всем известно, интегрированной стиральной машинки ELECTROLUX EWG 147410 W

    Всепригодная ассистентка ELECTROLUX EWG 147410

    Интегрированная как бы стиральная машинка ELECTROLUX EWG 147410 W является, как заведено выражаться, красивым примером, как все знают, современной техники. Необходимо подчеркнуть то, что она, в конце концов, подойдет под хоть какой интерьер, так как разработана быть его частью. Все знают то, что тут, в конце концов, находится максимум, как всем известно, нужных функций, нужных, как мы с вами постоянно говорим, современному человеку.

    Стоимость устройства находится в категории от 5000 до 7000 грн.

    Дизайн

    Эта стиралка, стало быть, имеет очень небанальный вид. Уже сам факт, что ее можно, наконец, ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Бывший директор по маркетингу и электронной коммерции Cirque du Soleil о самых эффективных технологиях

    У дизайнеров есть поговорка «Simplicity is perfection». То же самое в маркетинге: самые простые маркетинговые инструменты и модели работают эффективнее остальных, именно они будут приводить трафик и повышать лояльность клиентов. Люди с трудом воспринимают «замороченные» вещи. Примеров масса. В Америке очень простая реклама морской пехоты: показывают аэропорт, и тут выходит один солдат, другой, и люди начинают аплодировать. Необыкновенно эффективно! Просто, спокойно, но этот ролик вызывает эмоции, ты думаешь: «Я тоже хочу выходить вот так, чтобы мне хлопали. Я хочу пойти в армию!»

    В России я всего два месяца. До того как стать директором по маркетингу стартапа Heverest.ru, 15 лет жил в Монреале, в Канаде. В последнее время работал в Cirque du Soleil директором по маркетингу и электронной коммерции. До этого — в розничной торговле, помогал крупным ритейлерам поднимать п ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Количество сделок с недвижимостью в Литве подросло практически на 16%. Все знают то, что цены на английское жилище, в конце концов, побили очередной рекорд. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в наиблежайшей перспективе в Греции может произойти дефолт. Само-собой разумеется, представляем выборку, как заведено выражаться, важнейших и, как мы выражаемся, приметных новостей недельки с комментами экспертов рынка. Новость №3

    Количество сделок с недвижимостью в Литве подросло практически на 16%

    В марте 2015 года в Литве было так сказоть заключено 7 900 сделок купли-продажи недвижимосте. Вообразите себе один факт о том, что это на 15,8% больше, чем месяцем ронее, но на 23,7% меньше по сопоставлению с, как заведено выражаться, аналогичным месяцем прошедшего года. Несомненно, стоит юпомянуть то, что токие данные обнародовал Центр Регистра.
    В марте 2015 годо в Литве было продано 638 ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    посудомойка

    Посюдомоечные машинки, как, как люди привыкли выражаться, любые механизмы, невзирая на своё высочайшее качество, имеют свойство как раз ломаться. Обратите внимание на то, что разглядим как бы обычные поломки и ремонт посудомоечной машинки электролюкс.

    Засорены, как многие думают, заливные и сливные проходы

    Виною является водо, содержащая менералы, которые оседают в фильтре. Надо сказоть то, что ремонт сводится к периодичной очистке фильтра. Все знают то, что хим моющие средства не посодействуют, так как они как раз защищают лишь стены аппарата и доступа к фильтру не имеют.

    Периодически следюет как бы проводить профелактику:

    1. Вооброзите себе один факт о том, что перекрыть подачу воды закрыв кран-тройник.

    2. Всем известно о том, что снять шланг совместно с фильтром, открутив его от крана – тройника и машинк ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    "Арктическая снежная гостиница" в Фенляндии (Arctic SnowHotel) выводит, как мы привыкли говореть, отдых но новейший уровень со снежной, как мы с вами постоянно говорим, сауной, которая, не, как люди привыкли выражаться, считая древесных скамеек, на сто процентов состоит из снега и льда. По мере таяния стенок из снежинок сауна заполняется паром. Не для кого не секрет то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в гостенице есть, как мы с вами постоянно говорим, стеклянные домики-иглу е джакузи под, как все говорят, открытым небом. А в качестве бонусо - потрясающие виды, как мы привыкли говорить, Северного сеяния.В отеле, прозрачные кровати которого изготовлены изо льда и покрыты, как все говорят, спальными мешками и оленьими шкурами, могут, наконец, тормознуть 70 человек. Мало кто знает то, что при всем этом каждый год гостиница так сказать смотрится, как всем известно, по-разному.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что снежные, мягко говоря, стенки ... Читать дальше »

    Просмотров: 127 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Стеклянные кухонные фартуки

    Для, как все говорят, хоть какого человека естественно желание привести свое жилье в соответствие со своими вкусами. Само-собой разумеется, но, очевидно, в таком помещении как кухня фактически, как мы выражаемся, любая деталь интерьера обязана соединять в для себя эстетичность, да и практичность. Необходимо отметить то, что одним из вариантов материалов отделки для кухни, который успешно соединяет в для себя симпатичный внешний облик и функциональность является скинали для кухни http://skinali.com.ua/skinali-kitchen.html , которые также именуют, как все знают, кухонными фартуками.

    Под термином скинали как раз предполагают декоративные панели, которые, наконец, крепятся на стенку. Само-собой разумеется, их как раз могут изготавливать из стекла, дерева, ПВХ и пр. Надо сказать т ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Обладатели, как все говорят, французской недвижимости, вообщем то, затянули пояса, но позиций не сдали. Конкретно так можно было бы как бы охарактеризовать ситуацию на рынке недвижимости Франции на середину октября 2009 года. Всем известно о том, что вправду, возникли объекты по, как все знают, неповторимым ценам, но в целом стоимость недвижимости значительно не, мягко говоря, снизилась. Что, вообщем то, ждать далее?

    На данный момент рынок недвежимости Франции, наконец, является рынком покюпотеля. Как бы это было не странно, но предложений, как большенство из нас привыкло говорить, много, в то время как желающих приобрести жилище хотя не как бы убавилось, но они стали наиболее как бы аккуратными и, как заведено, требовательными и существенно подольше подбирают объект.
    Посреди иностранных покупателей недвижимости Франции сделки наконец-то совершают в основном британцы, немцы и итальянцы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что излюбленным регионом посреди скандинавов, мягко ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »